Мероприятия для взрослых в 2016 году

«Ради жизни на Земле»
9 октября в 15.00 в библиотеке прошла презентация сборника «Ради жизни на Земле». В сборник вошли работы победителей литературно-поэтического конкурса посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне а также доклады участников ежегодных Краеведческих чтений «Имена и память здешних мест».
Мероприятия для взрослых в 2016 году 10 окт 2016 4158
Встреча с И. Бояшовым (сентябрь 2016 год)
«История – вещь художественная» - так называлась творческая встреча с писателем Ильёй Бояшовым. Заведующая библиотекой Глоза Н.А. представила гостя собравшимся. Библиограф Иванова Н.В. познакомила слушателей с биографией писателя. Были показаны фрагменты художественного фильма «Белый тигр» поставленного по роману И. Бояшова «Танкист». Далее Илья Владимирович отвечал на многочисленные вопросы собравшихся. Тематика обсуждаемых вопросов была очень разнообразна: история литературная критика мировая музыкальная культура.
Мероприятия для взрослых в 2016 году 25 сен 2016 3787