Творческая встреча с Б. Бирманом

Дорогие друзья!
В апреле, традиционно, наша Библиотека примет участие в общероссийской акции БИБЛИОНОЧЬ. https://biblionight.culture.ru/
Официальная тема акции в этом году  — «Весь мир — театр».
В рамках акции БИБЛИОНОЧЬ-2019 "В ЛУЧАХ РАМПЫ" (так называется программа нашей Библионочи) предлагаем вам встречу с актёром, режиссёром и сценаристом Борисом Бирманом*.
_________________________________
Борис Наумович Бирман* - лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, дипломант Конкурса актёрской песни им.А. Миронова. Он окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.
В кино Борис дебютировал ещё в детстве (в 1979 году), сыграв в киноповести «Бабушкин внук». Сыграл одну из главных ролей вместе с О. Далем в х/ф о блокадном Ленинграде "Мы смерти смотрели в лицо" (1980).
Известность приобрел благодаря работам в сериалах «Чёрный ворон» (в его создании он участвовал и как соавтор сценария), «Бандитский Петербург», «Подружка Осень», «Европейский конвой». Сыграл роль Ивана Птицына в телесериале В. Бортко «Идиот». Всего в послужном списке актёра съёмка более чем в 15 сериалах.
Актёр живёт в Санкт-Петербурге, работает режиссёром в "Творческой студии Бориса Бирмана".
Творческая встреча с Б. Бирманом
09 апр 2019 15:00 Новости библиотеки 510