Третья встреча "Дискуссионный клуб с Афишей Мам Санкт-Петербург"

Дискуссионный клуб с Афишей Мам Санкт-Петербург.

Клуб - это возможность и развитие! Встречи и общение, нас женщин, очень заряжают, а интеллектуальная составляющая даёт пищу для размышлений и движения. Вас ждёт: обзоры книг, встречи с интересными людьми, живое общение, обмен мнениями, хорошая компания для нас и наших детей. О чём можно поговорить в нашем клубе: - Красота и здоровье, как не забыть про себя в декрете, - Тайм менеджмент для мам, как всё успеть и нужно ли всё успеть, - Секреты создания домашнего очага, - Воспитание ребёнка, что важнее - создание среды для развития или лучшие развивашки?, - Что почитать о разном! И многое-многое другое! В программе второй встречи: - Знакомство и общение. Не только друг с другом, но и с библиотекой. - Обсуждение тем будущих встреч (самых актуальных для мам в декрете) - Обзор книги Колин Типпинг Радикальное прощение.

Модераторы: 1. Елена Бессонова, организатор сообщества Афиша Мам Петродворцового района Санкт-Петербурга 2. Мария Алексанян, библиотекарь Когда: четверг 16 ноября в 16:00 Где: Ломоносов Стоимость: бесплатно Запись обязательна!

Т.: 422-61-86

Третья встреча "Дискуссионный клуб с Афишей Мам Санкт-Петербург"
14 ноя 2022 12:46 Новости библиотеки 139