НАБЛЮДАТЕЛЬ 2022

Ежегодный международный конкурс "Наблюдатель" — одна из составляющих проекта Библиотеки семейного чтения г. Ломоносова "Литературные чтения памяти Н. В. Шадрунова "КРАСНАЯ ВОРОНА". Чтения проходят при поддержке Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга и Администрации МО город Ломоносов. Николай Вениаминович Шадрунов — писатель, Почётный гражданин города Ломоносова. Кульминация чтений — награждение "Знаком общественного признания в области литературы, искусства и культуры Петродворцового района". В разные годы его обладателями стали – филолог и набоковед Б. Аверин, композитор и музыкант С. Осколков, писатели В. Попов, Н. Коняев, И. Бояшов, П. Крусанов, П. Алексеев, В. Рекшан, журналист и режиссёр Е. Захаров, директор ФГУНПП "ПМГРЭ" г. Ломоносова В. Крюков, художники А. Петров, В. Слепухин, Н. Карлыханов, С. Карлыханова и др. ...

Важно! В этом году ждём ваши работы с 01.07.22 по 01.10.22, по адресу info@rambov-lib.ru, обязательно с пометкой (тема письма) "НАБЛЮДАТЕЛЬ".

Все работы будут публиковаться в СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ГРУППЕ. Участнику необходимо выбрать одну из трёх представленных тем: ✔«Город будущего» ✔ «До и после» ✔ «Про город и людей» далее представить конкурсную работу в одной из номинаций: ✅первая номинация – «Короткий рассказ/Эссе»; ✅вторая номинация – «Видеоролик; ✅третья номинация – «Иллюстрация»; ✅четвёртая номинация – «Фото, фото-коллаж».

Этапы проведения конкурса: • прием конкурсных работ – с 01.07. 2022 г. по 01.10.2022 г. • подведение итогов Конкурса – октябрь 2022 г. • награждение победителей Конкурса – 12 ноября 2022 г. на ежегодных литературных чтениях «Красная ворона».

НАБЛЮДАТЕЛЬ 2022
05 июл 2022 15:54 Новости библиотеки 843