Конкурс "Литературный календарь"

Дорогие друзья! Мы придумали невероятное: сделать собственный библиотечный календарь. И нам без вас не справится!

Библиотека приглашает принять участие ребят от 6 до 12 лет в конкурсе рисунков "ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕНДАРЬ".

Каждый разворот будет посвящен книге, которая в 2023 году отмечает свой юбилей. Участникам предлагается создать рисунок к одному (или нескольким!) месяцам для будущего календаря. Вы можете выбрать любые произведения – возможно, в списке есть ваша любимая книга, а может та, которую вы давно хотели прочесть.

Рисунки принимаются с 21 ноября по 11 декабря по адресу: г. Ломоносов, ул. Победы, д. 1, либо в сообщения группы ВКонтакте.

Итоги конкурса будут опубликованы 26 декабря в группе ВКонтакте и на сайте Библиотеки.

Всех участников ждут благодарности от библиотеки, а ребята, чьи работы будут выбраны для календаря, получат дипломы, призы и, конечно же, сам календарь! А развороты для каждого месяца мы будем выкладывать в течение года на нашу страничку ВКонтакте.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Список книг-юбиляров размещён на афише и в группе ВК.

Положение о Конкурсе.

Конкурс "Литературный календарь"