"Петербургский алфавит": встреча с Еленой Чижовой

"Петербургский алфавит. Встречи в библиотеке" — один из проектов, дающий возможность читателям задать писателям вопрос и услышать на него ответ. Диалог между пишущим и читающими — всегда плодотворная почва для размышлений и интересных выводов. Сегодня, 17 апреля, среди пустых стеллажей, мы имели счастье принимать у себя в гостях серьёзного современного писателя, красивую женщину с чарующим чувством юмора — Елену Семёновну Чижову. И снова оправдалась прописная истина — "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"... Рассказ Елены Семёновны помог прояснить и осветить стороны её творчества и биографии, о которых, никто, "здесь и сейчас" не скажет вернее неё самой. Гостей Библиотеки увлёк темперамент и обаяние любимого автора. Диалог, казалось, мог быть бесконечным... Несколько видео-зарисовок дадут тем, кто не был с нами, некоторое представление об этой незабываемой встрече. Мы благодарны Елене Семёновне Чижовой за чудесную возможность познакомится ближе с её "писательской кухней" и другими интересными подробностями. Надеемся, что окончив свой следующий роман, Елена Семёновна приедет к нам рассказать о нём.
Мероприятия 2021 года 14 окт 2021 177