Новая книга В. А. Гребенюка

10 октября состоялась встреча с Виктором Александровичем Гребенюком – художником, искусствоведом, педагогом ДШИ им. И. Ф. Стравинского. С большой любовью и долей юмора Виктор Александрович рассказал о замечательном и необыкновенном человеке, хранителе заповедного села Михайловское – Семёне Степановиче Гейченко, с которым Виктор Александрович был дружен долгие годы. Гости услышали уникальные – трогательные, лиричные и забавные истории, увидели эксклюзивные фотографии и иллюстрации, связанные с жизнью и деятельностью С. С. Гейченко, с этой многолетней дружбой. Книга "В заповедных уголках дедушки Семёна", представленная на встрече и преподнесённая в дар Библиотеке – плод коллективного творчества: Семёна Степановича – автора историй для детей о Михайловском, Виктора Александровича – составителя, редактора, вдохновителя-педагога и его учеников – юных художников, иллюстраторов книги. Мы благодарны нашему гостю, давнему другу Библиотеки семейного чтения г. Ломоносова, талантливому человеку, Виктору Александровичу Гребенюку и всем, кто был с нами. С нетерпением ждём новых встреч с Виктором Александровичем в стенах нашей Библиотеки!
Мероприятия 2021 года 14 окт 2021 525