Встреча с писателями Андреем Усачёвым и Галиной Дядиной

29 февраля 2020 года в Библиотеке семейного чтения города Ломоносова просто яблоку было негде упасть.Чем же можно объяснить такой интерес читателей и посетителей? Тем, что библиотеку посетили два поистине удивительных человека: это детский писатель, поэт и драматург, сценарист и радиоведущий – Андрей Усачев; и детская писательница, соавтор Андрея Усачева – Галина Дядина.

На творческую встречу с писателями записывались еще за месяц! И конечно, все присутствующие получили колоссальное удовольствие от общения. Гости библиотеки читали стихотворения, а дети с удовольствием хором им помогали – ведь эти стихотворения знакомы всем, как взрослым, так и детям. Настоящим сюрпризом для маленьких читателей стали песни в исполнении Андрея Усачева.

Стоит добавить, что это были не просто песни, а настоящие веселые игры, в которых принимали участие малыши и даже их родители. В свою очередь, публика порадовала Андрея Усачева не только своим уровнем познания его творчества, но и неожиданным и очень трогательным подарком – в знак своего почтения писателю подарили красивую картину, написанную специально для него!

После такой веселой встречи каждый ребенок смог унести с собой автограф на любимой книге и фотографию в память о таком замечательном празднике, который подарила своим читателям Библиотека семейного чтения города Ломоносова.

Мероприятия 2019-2020 гг 22 апр 2020 489