#Строки_о_Море#Сергей_Быстров

Дорогие друзья, любители поэзии!
Этот год перечеркнул многие наши планы.
Мы все продолжаем жить в условиях пандемии.
Однако это вовсе не означает, что всё, что мы задумали в этом году, останется на бумаге.
Есть отличная ИДЕЯ!
Надеемся, что вы ее поддержите.

Каждый год в сентябре мы организуем ВЕЧЕР ПАМЯТИ
нашего земляка, российского поэта, моряка-подводника СЕРГЕЯ БЫСТРОВА.
Этот год не станет исключением.

23 сентября – День рождения Сергея Владимировича.

В этот день мы по традиции будем вспоминать Сергея Быстрова
как поэта и как человека, который жил и творил в нашем родном городе Ломоносове-Ораниенбауме.

Библиотека семейного чтения г. Ломоносова предлагает всем желающим присоединиться к Дню памяти поэта, приняв участие в поэтическом онлайн-челлендже.

Для участия в онлайн-челлендже #Строки_о_Море необходимо записать короткое видео (не более 5 минут) –
свое прочтение стихотворения поэта Сергея Быстрова или отрывка из стихотворения (поэмы) и разместить его на страницах нашей группы с хэштегами #Строки_о_Море#Сергей_Быстров

Все участники будут награждены Памятными дипломами, а Лучший видеоролик отмечен Литературным объединением “Путь на моря” имени Всеволода Азарова и размещен на сайте Библиотеки семейного чтения г. Ломоносова и сайте Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России.
Результаты онлайн-челленджа будут опубликованы в этой группе
23 сентября, в День памяти поэта.
#Строки_о_Море#Сергей_Быстров
21 сен 2020 17:45 Новости библиотеки 300