Созвездие имён достойных

Организаторами Викторины являются государственное казенное учреждение культуры «Челябинская областная библиотека для молодежи» (РФ), учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» (РБ), Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга» (РФ).

Для участия в Викторине необходимо: пройти регистрацию с помощью Google Формы, ссылка на которую размещена ниже и максимально быстро и правильно ответить на все вопросы Викторины.

Интернет-викторина пройдет с 6 июня по 31 августа (включительно) 2022 г. Результаты Викторины будут опубликованы на сайтах Организаторов 13 сентября 2022 г. Победители Викторины награждаются дипломами I, II, III степени. Дипломы Победителей и участников Викторины можно будет скачать на сайтах библиотек-организаторов в течение месяца со дня опубликования результатов Викторины.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону:
+7(812)422-61-86

Созвездие имён достойных