Поэтическая встреча

Если Вы пишите стихи, любите поэзию и хотите поделиться своими творениями с окружающими, то приходите к нам. Мы приглашаем в наше творческое литературное объединение и предлагаем открытое пространство для живого общения, поэтического мышления и овладения техникой стихосложения. Первое очное знакомство с участниками группы состоялось, благодаря идейному вдохновителю и тьютору проекта Кристине Дзыбаловой, режиссеру и организатору литературно-музыкального вечера "Сиреневый город". Это было здорово, тепло и незабываемо. На первой встрече в библиотеке мы предлагаем поделиться собственными сочинениями на свободную тему, подумать над вопросами:для чего нужна рифма,чем поэзия отличается от прозы? Ждем всех желающих в это воскресенье в 15 часов. Будем рады, если участников проекта поддержат известные поэты нашего города. Ждем интересных предложений и сотрудничества.
Поэтическая встреча
23 авг 2022 16:56 Новости библиотеки 344