Не запрещай себе творить

Дорогие друзья! Наши поэтические встречи в рамках нового проекта "ПОЭТЫ РАМБОВА" продолжаются. Напоминаем, что мы встречаемся в библиотеке каждый месяц, чтобы поделиться собственными сочинениями, узнать о жизни и творчестве поэтов – как классиков, так и современников, поучиться технике стихосложения у мастеров слова, принять участие в литературных конкурсах и вечерах. 23 октября (воскресенье) в 16 часов куратор проекта, педагог и режиссер Кристина Дзыбалова раскроет нам тайны "магии импровизации", а также поделится профессиональным опытом организатора вечеров музыки и поэзии в нашем городе. Вас ждет мастер-класс на тему: "АКТЕРСКОЕ ПРОЧТЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ". Приходите к нам, вступайте в нашу группу, используйте замечательную возможность побыть в кругу единомышленников и почерпнуть вдохновение для жизни и творчества! Не важно, сколько вам лет, кто вы по профессии, как давно пишите стихи... Мы хотим, чтобы библиотека стала для вас тем пространством для общения и самовыражения, откуда, возможно, начнется ваш литературный путь. Наш дружный поэтический коллектив ждет вас!
Не запрещай себе творить
13 окт 2022 17:34 Новости библиотеки 252