Как стать писателем?

22 января в 14:00 состоится встреча юных читателей и писателей, которые интересуются созданием своей книги, с Ольгой Серовой.

Ольга Серова — детская писательница, психолог. Работает в Центре развития ребенка в городе Сосновый Бор. Один из детских музыкальных спектаклей по сценарию Ольги Серовой награжден Грамотой Королевского Посольства Дании. Ее книга "Между Северной и Южной" рекомендована союзом детских писателей России, состоит в лонг-листе премии "Новая детская книга".

На встрече Ольга ответит на вопросы: - Как стать писателем, где для этого нужно учиться? - Как найти идею для своей книги? - Как справляться с "творческими кризисами"? - Как сделать книгу интересной, как продумывать героев и сюжет? - Где искать поддержку и как справляться с критикой? А также на многие другие вопросы юных писателей!

Ждём вас!

Как стать писателем?