ИТОГИ международной интернет-викторины

Участниками викторины стали жители многих уголков России (67 регионов), Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики.

Всего в интернет-викторине приняли участие 881 человек.

В итоге, абсолютными Победителями, набравшими 34 балла из 34 возможных, стали два участника.

1 место (34 балла) Еранцева Татьяна Александровна, Россия, Томская область, с. Томское; Порошина Мария Сергеевна, Россия, Республика Карелия, г. Сегежа.

2 место (33 балла) Баракова Елена Викторовна, Россия, Костромская область, г. Буй; Вострикова Анастасия Владимировна, Россия, Воронежская область с. Елань-Колено; Лысиков Михаил Юрьевич, Россия, Воронежская область с. Елань-Колено; Рыжкова Инна Игоревна, Россия, Калужская область, г. Юхнов.

3 место (32 балла) Гвоздецкая Анна Васильевна, Россия, Ставропольский край, с. Левокумское; Каулькина Ксения Александровна, Республика Беларусь, г. Могилев; Назарова Татьяна Петровна, ДНР, Старобешевский район, с. Осыково.

Дипломы победителей и участников викторины можно скачать с 14 сентября по 31 октября 2021 года по ссылке.

Организаторы викторины:

– государственное казенное учреждение культуры «Челябинская областная библиотека для молодежи» (РФ),

– учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» (РБ),

– Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга» (РФ).

ИТОГИ международной интернет-викторины
15 сен 2021 17:12 Новости библиотеки 32