День матери в библиотеке

В День матери гостями Библиотеки семейного чтения стали петербургсие поэты, члены Союза писателей России - Борис Краснов и Ярослав Шабля. По давней традиции поэты - участники Поэтической  мастерской при Санкт-Петербургском отделении Союза писателей России периодически выезжают в разные города с представлением своего творчества. Так, с концертной программой они побывали уже во Пскове, Новгороде, Петрозаводске, Белогорске. 27 ноября поэты выступали в нашем городе, у нас в библиотеке. Программа была посвящена женщине, матери и называлась "Осанна женщине моей!". Ярослав Шабля читал стихи, Борис Краснов исполнял авторские песни под гитару. Концертную программу продолжил известный в городе клуб бардов - "Ломбард" (руководитель О.Лаврентьева).  В зале царила праздничная и душевная атмосфера. Читатели библиотеки тепло встретили петербургских гостей. На память о встрече поэты подарили библиотеке свои книги.

День матери в библиотеке
28 ноя 2016 16:31 Новости библиотеки 7947