2023 в гостях у библиотеки "Афиша Мам Санкт-Петербург"

На этот раз поговорим о питании детей, а именно: составление полноценного рациона для малышей в соответствии с их возрастными особенностями, влияние питания на полноценное и гармоничное развитие детей и наиболее часто встречающиеся проблемы у детей разных возрастных групп. Приглашённый эксперт: Алсу Нигматуллина - специалист по основам детской нутрициологии. Закончила курс "Коучинг по основам детской нутрициологии и диетологии" в Международном институте интергративной нутрициологии (МИИН). Также участница интенсивов по нутрициологии на темы: Основы нутрициологии, Детоксикация организма, Здоровый Микробиом, Биохимия ЖКТ и многие другие. Среди преподавателей МИИН - одни из лучших специалистов по превентивной медицине и нутрициологии, кмн, а также психологи, детские диетологи и другие специалисты по детскому здоровью: (Анаит Умуршатян, Врач-педиатр, кмн, иммунодиетолог, сертифицированный консультант по натуральной медицине, Мадина Курбанова, врач, деткий хирург, эндоскопист и нутрициолог Катерина Панкова, детский диетолог-психолог, специалист по модификации здорового образа жизни семьи, Диляра Сагутдинова, психолог, нейропсихолог, нутрициолог, специалист по работе с детьми с нарушением пищевого поведения) В настоящее время Алсу консультирует не только по детской нутрициологии. На встрече можно будет задать вопросы о питании мам и пап, как нам питаться так, что бы чувствовать себя здоровыми и отдохнувшими!?

25 января в 13:00.

Вход свободный, запись обязательна по тел.: 422-61-86

2023 в гостях у библиотеки "Афиша Мам Санкт-Петербург"
16 янв 2023 18:25 Новости библиотеки 192