XII Бианковские чтения - 2023

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ с 1 по 10 февраля на электронную почту библиотеки: info@rambov-lib.ru.

Форма заявки указана в Положении о конкурсе.

ВНИМАНИЕ! Конкурс чтецов произведений писателей-натуралистов состоится как в очном, так и в удаленном формате. Школы-участницы сами решат, какой формат конкурса им удобнее.

Мы ждем конкурсантов на свои площадки:

В ОЧНОМ ФОРМАТЕ (в библиотеке) по адресу: г. Ломоносов, ул. Победы, д.1 (детское отделение)

15 февраля в 11 часов – учащихся 1 классов (по одному участнику от школы в индивидуальном выступлении и по одному номеру от школы в групповых выступлениях)

16 февраля в 13 часов – учащихся 2 классов (по одному участнику от школы в индивидуальном выступлении и по одному номеру от школы в групповых выступлениях)

18 февраля в 11 часов – учащихся 3-4 классов классов (по одному участнику каждой возрастной категории от школы в индивидуальном выступлении и по одному номеру от школы каждой возрастной категории в групповых выступлениях) Вас ждет интерактивная программа от библиотеки и встречи с интересными гостями – партнерами проекта.

В УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ:

с 1 по 10 февраля заявки с видео-выступлениями (по одному участнику от школы каждой возрастной категории в индивидуальном выступлении и по одному номеру от школы каждой возрастной категории в групповых выступлениях) присылаются на электронную почту библиотеки по форме заявки. info@rambov-lib.ru

Общие итоги конкурса "Литературная гостиная" в рамках XII Бианковских чтений будут опубликованы 28 февраля в группе ВКонтакте, на сайте библиотеки и на сайте ГБОУ "Гимназия № 426"

Дипломы Победителей, Сертификаты участников и Благодарности педагогам будут отправлены на электронные адреса координаторов проекта от школ, указанные в заявке.

ИТОГИ КОНКУРСА от 28.02.2023 г.

По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта Ивановой Наталье Валентиновне: т. 89219842244

XII Бианковские чтения - 2023
31 янв 2023 15:31 Библиотека детям 550