<< Октябрь 2019 >>
«Книга дает человеку возможность подняться над самим собой» — Андре Моруа
Творческая встреча с Ириной Алымовой
Дорогие друзья!
К нам в гости из Москвы приезжает поэт!☝🏻
Ирина Алымова - пишет стихи для детей и на этом творческом пути у неё есть большие успехи🏆🏆🏆. Она - победитель Международного🌐 Корнейчуковского конкурса на лучшее произведение для детей - лауреат Первой премии 🥇в номинации "Поэзия для детей".
Стихотворения Ирины публикуются в русскоязычном журнале "Кот в мешке" (США), её стихи звучат в эфире программы "Весёлые звоночки" 🔔🔔🔔🎶на детском радио.
Кроме того, Ирина - мама двоих дочек👭, и утверждает, что в первую очередь пишет✍ стихи для них, а потом уже для друзей и всего мира. Стихотворения Ирины Алымовой "поселились" в книгах📚: "Колыбельная моей кошки"🐈, "Расчёска для ёжика"🦔, "Своё апельсиновое дерево"🍊🍊🍊.
Приходите познакомиться и пообщаться с Ириной Алымовой в Библиотеку семейного чтения 27 марта в  11.00.👣