<< Июнь 2019 >>
«Ничто не заменит книгу. Книга даёт пищу воображению. Современные дети смотрят фильмы и телевизор, слушают радио, читают комиксы — всё это наверняка интересно, но к фантазии имеет мало отношения. Наедине с книгой, где-то в потаенных уголках своей души, ребёнок создаёт собственные образы, и с ними ничто не сравнится. Эти образы необходимы человеку. В день, когда фантазия ребёнка больше не сможет их создавать, — в этот день человечество обеднеет» А. Линдгрен
Творческая встреча
Дорогие друзья, вас ждёт интереснейшая встреча!
К нам в гости приезжает Марианна Логиновна Шретер.
Марианна Логиновна - художник-график,
правнучка легендарного архитектора Леонтия Николаевича Бенуа.
Творческая встреча с художницей и открытие выставки её работ
состоится 31 марта в 15. 00