<< Май 2019 >>
"Коллекция книг – тот же университет". Т.Карлейль
ИТОГИ КОНКУРСА БУКТРЕЙЛЕРОВ
Библиотека детям

Спасибо всем, кто принял участие и подготовил замечательные ролики по книгам детского писателя-натуралиста. В жюри конкурса Ваши работы оценивали специалисты библиотеки и ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум".

Итоги по номинациям:

"Лучшая актёрская игра" - «Лесная газета» - Перевозкина Елена Алексеевна; ГБОУ гимназия № 426 Санкт-Петербурга

"Лучший сюжет" - «Чей нос лучше?»  Гринева Надежда Сергеевна, Ундуск Екатерина Петровна; ГБОУ школа № 542 Петродворцового района

"Оригинальное исполнение буктрейлера" - "Лесная газета", Чоботарская Евгения Александровна; ГБОУ школа № 416 Петродворцового района

"Лучшее музыкальное (звуковое) сопровождение" - "Анюткина утка", Иванова Наталья Валентиновна, Андриянова Ольга Владимировна; СПБ ГБУ "ЦБС Петродворцового района Санкт-Петербурга"

"Лучшее визуальное оформление" - "Вести из леса", Лукаш Мария Валерьевна, Титова Татьяна Владимировна, Ларина Ольга Андреевна, Замуруева Наталья Викторовна, Крюкова Светлана Анатольевна; ГБДОУ детский сад №4 Петродворцового района Санкт-Петербурга

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дипломанты конкурса приглашаются на ежегодный Семинар для руководителей детского чтения «Ребенок. Книга. Театр: элементы театральной деятельности в библиотечно-педагогической практике», где 27 марта в 11 часов состоится церемония награждения победителей.

Все ролики победителей можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.