<< Ноябрь 2019 >>
Хорошая библиотека оказывает поддержку при всяком расположении духа. Ш. Талейран
Литературная гостиная
Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной вестью: к нам в гости снова приедет
Андрей Михайлович Рафф.
Андрей Рафф – детский поэт и переводчик, лауреат премии «Поэт года 2014» в номинации «Детская литература». В арсенале А.М. Раффа около двух тысяч авторских стихов и переводов, он в совершенстве владеет несколькими иностранными языками.
Андрей Михайлович убежден, что, помимо литературного дара,
детский писатель должен облпадать мастерством актера, педагога, психолога и режиссера.
И владеет этим вполне.
На этот раз - программа для взрослых любителей поэзии.
10 марта вы услышите и увидите моно-спектакль
по письмам Р. М. Рильке в переводе Марины Цветаевой.
Андрей Рафф прочтёт свои переводы стихотворений Р. М. Рильке.
Начало в 15.00.
Вход свободный.