<< Октябрь 2019 >>
Если желаешь жить мало-мальски человеческой жизнью и желаешь расширять,углублять, возвышать ее... знакомься с книгами, с возможно большим числом их,приобретай знания о них, об общем составе книжных богатств, какими может и должно пользоваться современное человечество...(Н.А.Р убакин)
Встреча с Вячеславом Мизиным
10 февраля в 15-00 ПРИГЛАШАЕМ на интересную встречу, посвященную культовым камням и сакральным местам нашего края.
У нас в гостях: ВЯЧЕСЛАВ МИЗИН - географ-путешественник, действительный член Русского Географического общества, исследователь сакральных мест России. Автор книг "Остров Гогланд", "Забытые священные и мифологические места Ингерманландии", "Культовые камни и сакральные места" и др.
На встрече географ представит своё новое исследование, а также видео-работу "ШАГ В ЛАБИРИНТ", посвященные историческим каменным лабиринтам российской акватории Финского залива.
В фильме, снятом в ходе полевого сезона 2018 года, впервые будут представлены все известные каменные лабиринты на островах Финского залива в Ленинградской области, а также первый в России церковный лабиринт, расположенный в Санкт Петербурге.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!