<< Апрель 2019 >>
Если желаешь жить мало-мальски человеческой жизнью и желаешь расширять,углублять, возвышать ее... знакомься с книгами, с возможно большим числом их,приобретай знания о них, об общем составе книжных богатств, какими может и должно пользоваться современное человечество...(Н.А.Р убакин)
Ярмарка ремёсел

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на Новогоднюю ярмарку ремёсел!

Приходите сами, приводите детей, внуков и внучек, друзей и подружек!

Для всех найдётся дело по душе!

Мастер-классы для Вас проведут лучшие педагоги Петродворцового района:

* "С Новым годом поздравляю…" - новогодние открытки - О.П. Селизар (бумагопластика)                                                      и  И.В. Приходько (монотипия)

* "Снежный конь" - Г.А. Карпенко (киригами)

* "Волшебный лоскуток" - И.В. Кротенко (лоскутное шитье)

* "Удивительный букет" - Л.В. Клишина (цветы из фоамерана)

* "Зимние фантазии" - О. Кушнеренко (декупаж)

* "Застывшая красота" - Е.А. Пекшуева («холодный фарфор»)

* "Уроки красоты" - мастер-класс по плетению кос и аквагриму от Л. В. Чумаковой

и Т.Н. Хамзиной, педагогов СПб ГОУ ДОД №671 «Перспектива» и их учеников.