<< Декабрь 2018 >>
Библиотека - это не только книга. Это прежде всего колоссальный концентрат спрессованного времени, как бы сопряжение тысячелетий человеческой мысли..(М.Шагинян)
Открытие выставки

Дорогие друзья,
приглашаем вас на открытие выставки "Жизнь храма", посвящённой нашему замечательному собору архангела Михаила и являющейся результатом фото симпозиума творческого объединения "Санкт-Петербургское фотографическое общество". Работы, представленные на фотовыставке демонстрируют духовную и творческую жизнь храма, на них запечатлены, в том числе, и люди, которые восстанавливали и реставрировали собор.
Открытие выставки, встреча с настоятелем храма отцом Павлом, организатором выставки и создателем д/ф "Последний императорский собор. История возрождения" Евгением Захаровым состоится 19 июня в 17.00.