<< Июль 2018 >>
Библиотеки - это сокровищницы всех богатств человеческого духа. (Лейбниц)
Творческий вечер Андрея Константинова

Дорогие друзья, пересмотрите свои личные планы на май. Совсем немного времени осталось до того дня, когда в стенах нашей Библиотеки произойдёт встреча с писателем, журналистом, сценаристом Андреем Константиновым.
Это будет в четверг вечером, 17 мая в 18.30
Константинов Андрей Дмитриевич (настоящая фамилия Баконин) - знаком каждому россиянину. Поклонники детективов, наверняка, не прошли мимо его книг «Адвокат» и «Журналист», по которым снят фильм «Бандитский Петербург», в котором, кажется, города больше, чем, собственно, бандитов и их деяний.
Андрей, прежде всего, считает себя журналистом, но, до того, как появились книги и публикации, он работал переводчиком с арабского (окончив факультет востоковедения ЛГУ ). Вообще, жизнь будущего писателя "помотала", сталкивая и знакомя с людьми самых разнообразных профессий и родов деятельности... Но, об этом и многом другом подробнее 17 мая.
Ждём вас!

т.: 422-61-86