Библиотека семейного чтения г. Ломоносова
г. Ломоносов,
ул. Победы, д.1
(812) 422-61-86

Добро пожаловать!

Откройте двери  Библиотеки  города Ломоносова. Вас ждут уютные залы обслуживания читателей, Вам окажут квалифицированную помощь в выборе книг приветливые сотрудники библиотеки.

К Вашим услугам универсальный фонд книг и журналов по всем отраслям знаний, которые могут удовлетворить самые разнообразные и прихотливые запросы.

Отзывы и предложения!
Продление ONLINE
Если Вы не успели прочитать за месяц литературу, взятую в нашей библиотеке, то Вы можете продлить срок пользования литературой через сайт!

Ораниенбаумский хронограф
<< Февраль 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Цитаты, афоризмы
Если читатель не идет к хорошей книге, надо сделать, чтобы сама книга пошла к нему. (Н. А. Рубакин)
Мы в соцсетях
2015 год литературы
КОНКУРС "ПРИРОДА СТРАНЫ БИАНКИ"
КОНКУРС "ПРИРОДА СТРАНЫ БИАНКИ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА РИСУНКОВ

«ПРИРОДА СТРАНЫ БИАНКИ»-2018

1 классы

ГРАН-ПРИ - Фалевко Александра, ГБОУ СОШ № 416 (преподаватель Петлина О.И.)

I МЕСТО – Райский Егор, ГБОУ СОШ № 416 (преподаватель Чоботарская Е.А.)

II МЕСТО – Зиновьева Мария, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель  Белякова Т.М.)

II МЕСТО – Федосов Виталий, ГБОУ СОШ № 429 им. М. Ю. Малофеева  (преподаватель  Семёнова Т.Н.)

III МЕСТО – Добряева Полина, ГБОУ СОШ № 416 ( преподаватель Добряева Н.М.)

III МЕСТО – Курганова Дарья, ГБОУ СОШ № 430 ( преподаватель Матерн С.В.)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ – Сергеев Евгений, ГБОУ СОШ № 416 (преподаватель Петлина О.И.); Лазарева Дарья, ГБОУ СОШ № 429 им. М. Ю. Малофеева  (преподаватель  Щетко Т.С.)

2 классы

 

ГРАН-ПРИ – Мыльникова Мария, ГБОУ СОШ № 319 (преподаватель Демидова Е.М.)

I МЕСТО – Сыроешкин Александр, ГБОУ СОШ № 430 (преподаватель Чистякова Н.В.)

II МЕСТО – Шпейд  Тимофей, ГБОУ СОШ № 413 (преподаватель  Ветеркова С.И.)

II МЕСТО – Колесов Лев, ГБОУ СОШ № 413 (преподаватель  Ветеркова С.И.)

III МЕСТО – Копьев Дмитрий, ГБОУ СОШ № 319 (преподаватель Демидова Е.М.)

III МЕСТО – Абраамян Арман, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Перевозкина Е.А.)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ – Чернышев Григорий, ГБОУ СОШ № 416 (преподаватель Петлина О.И.); Ухолова Мария, ГБОУ Гимназия  № 426 (преподаватель  Гусева Е.П.)

 

3 классы

 

ГРАН-ПРИ – Гусева Мария, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Черных Г.В.)

I МЕСТО – Сергеева Эвелина, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Черных Г.В.)

II МЕСТО – Мухина Полина, ГБОУ СОШ № 319 (преподаватель  Гейтман О.Н.)

III МЕСТО – Кузьмина Кира, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Крысова И.Н.)

III МЕСТО – Куликова Анна, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Кулеш И.А.)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ – Клюжева Виктория, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Черных Г.В.)

4 классы

 

ГРАН-ПРИ – Чупрова Виктория, ГБОУ СОШ № 417 (преподаватель Денисенко Н.С.)

I МЕСТО – Чернова Анастасия, ГБОУ СОШ № 429 им. М. Ю. Малофеева  (преподаватель  Солоусова Ю.Б.)

II МЕСТО – Микаелян Моника, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель  Павлова Ю.Я.)

II МЕСТО – Тютюнченко Елизавета, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель  Полякова О.А.)

III МЕСТО – Мещерякова Валентина, ГБОУ СОШ № 413 (преподаватель Чинги Т.А.)

III МЕСТО – Собурёзова Шахло, ГБОУ Гимназия № 417 (преподаватель Денисенко Н.С.)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ – Музыкантова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 426 (преподаватель Кейм С.В.)