<< Октябрь 2019 >>
  • 21 октября родилась Елена Амшинская
    Елена Борисовна Амши&#769;нская (род. 1934, Усть-Каменогорск) — художник-постановщик и художник по костюмам киностудии «Ленфильм», кинопродюсер, художник. Член Санкт-Петербургского Союза художников. Член Союза кинематографистов. Ветеран труда. Участник многочисленных коллективных выставок. Персональные выставки: редакция журнала «Аврора» (1973), киностудия «Ленфильм» (1981). Лауреат Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (фильм Письма мёртвого человека), 1987. Живёт в г. Ломоносове.
"Коллекция книг – тот же университет". Т.Карлейль
Творческая гостиная в рамках VI Санкт-Петербургского культурного форума

Библиотека семейного чтения города Ломоносова , ул. Победы д.1

18 ноября 15.00