<< Апрель 2018 >>
«Книга, которая не стоит того, чтобы ее читать дважды, не стоит и того, чтобы ее читать и один раз» Карл Юлиус Вебер
Открытие выставки работ Андрея Шретера

12.03 (воскресенье) 15.00

"Дом Бенуа":

- встреча с потомками Бенуа

- открытие выставки работ

Андрея Шретера

- показ д/ф российского режиссёра,

заслуженного деятеля искусств РФ К. В. Артюхова

т.: 422-61-86

__________________

Шретер Андрей Роальдович - Член Санкт-Петербургского отделения Союза художников России, секция декоративно-прикладного искусства. Выпускник Кафедры художественной керамики и стекла ЛВХПУ им. В.И. Мухиной. Андрей много времени проводит у станка. Он - художник декоративно-прикладного искусства, керамист. Участник российских и международных выставок. Работы А. Шретера находятся в музеях и частных коллекциях России, Финляндии, Германии, Англии, Японии, Аргентины, Швейцарии и других стран.