Не пропустите
Начало: 24 Декабрь 2017 11:00
Окончание: 24 Декабрь 2017 11:30

<< Декабрь 2017 >>
История читающей публики - одна из интереснейших и ярких страниц из истории общественного развития (Н. А. Рубакин)
ЛИТЕРАТУРНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Я ДОМА У СЕБЯ, В РОССИИ!"

ИТОГИ литературно-поэтического конкурса «Я дома у себя, в России!»,

посвященного памяти поэта-подводника С.В. Быстрова.

Номинация «Кредо жизни и призванье» (о море и моряках)

Диплом лауреата I место – Трубников Б.А.  (г. Ростов-на-Дону) за стихотворение «Старый корабль»

Диплом лауреата II место – Иванова Н.В. (творч. псевдоним А. Дементьева)

(г. Ломоносов) за стихотворение «Папино море»

Номинация «Нам есть о чем потомкам рассказать» (патриотические чувства)

Диплом лауреата I место – Кулинич М.С. (творч. псевдоним М. Крутова-Кулинич), (г. Тверь) за стихотворение «Будем жить»

Диплом лауреата II место – Великжанин П. А. (г. Волжский Волгоградской обл.) за стихотворение «Дед»

Диплом лауреата III место – Трубников Б.А.  (г. Ростов-на-Дону) за стихотворение «Своя земля»

Диплом участника  – Тюкин А.В. (г. Вологда) за стихотворение «Ленинград»

Номинация «Жизнь – есть Любовь» (философия любви)

Диплом лауреата I место – Коломейчук И. (п. Большая Ижора Ломоносовского р-на Ленинградской области) за стихотворение "С первого взгляда"

Диплом лауреата II место – Безбородникова О.А. (г. Орск) за стихотворение «Осень прячется под сугробами»

Диплом лауреата III место – Блюме П.А. (г. Омск) за стихотворение «И Сысола застыла так впервые…»

Номинация «Жизнь – есть Любовь» (любовная лирика)

Диплом лауреата I место – Великжанин П. А. (г. Волжский Волгоградской обл.) за стихотворение «Сварщик»

Диплом лауреата II место – Драло А.М. (г. Азов) за стихотворение «Последнее мгновение»

Номинация «Тут свой причал нашла сама История» (о городе Ораниенбауме-Ломоносове)

Диплом участника - Орлова О.А.  (г. Ломоносов) за стихотворение «Иду и смотрю в небо..» (защитникам Ораниенбаумского плацдарма)

Диплом участника  - Наумов В.В. (г. Ломоносов) за стихотворение «Рамбова Красный пруд»

Специальный приз жюри - Бардышева О. Ф. ( г. Ломоносов) за переводы стихов Р. Киплинга "Ремесло" и "Самая старая песня".

Мы поздравляем лауреатов и благодарим всех участников конкурса за присланные работы.  Церемония награждения состоится 19 марта в 15 часов в День поэзии «О чем грустят вечерние моря». Все участники конкурса получат Сертификаты участников, а лауреаты – Дипломы и публикацию  своих произведений на сайте библиотеки.

Уважаемые лауреаты! Если по каким-либо причинам вы не сможете участвовать в церемонии награждения, то  пришлите на электронный адрес библиотеки (по возможности) видеосюжеты о себе для личного знакомства. Конкурс завершился! Ждём всех на Дне поэзии!