Не пропустите
"Имена и память здешних мест"
Статус: 32 дней до начала
Начало: 22 Октябрь 2017 14:00
Окончание: 22 Октябрь 2017 18:00

<< Сентябрь 2017 >>
  • 19 сентября – День оружейника в России
    19 сентября – День оружейника в России и в этот день православная церковь чтит память покровителя небесного воинства архангела Михаила. Ораниенбаум по праву может считаться "кузницей российского оружия". В Ораниенбаумской стрелковой школе работали выдающиеся оружейники России: С.И. Мосин, Н. М. Филатов, В. А. Дегтярёв...
«Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению» — Фрэнсис Бэкон
КОНКУРС" Я дома у себя, в России"

Уважаемые участники литературно-поэтического конкурса "Я дома у себя, в России"! Спешим уведомить Вас о том, что ВСЕ ваши работы приняты и отправлены членам жюри. Следите за новостями на сайте и группе ВК.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ЛАУРЕАТОВ!
Если по каким-либо причинам Вы не сможете присутствовать на церемонии награждения, то нам ОЧЕНЬ бы хотелось с Вами познакомиться посредством видеосюжета из Вашего города о Вас! Ждите результатов Конкурса и отправляйте видео о себе на почту библиотеки: info@rambov-lib.ru