<< Июль 2018 >>
Нельзя держать книги запертыми точно в тюрьме, они должны непременно переходить из библиотеки в память. (Петрарка)
КОНКУРС" Я дома у себя, в России"

Уважаемые участники литературно-поэтического конкурса "Я дома у себя, в России"! Спешим уведомить Вас о том, что ВСЕ ваши работы приняты и отправлены членам жюри. Следите за новостями на сайте и группе ВК.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ЛАУРЕАТОВ!
Если по каким-либо причинам Вы не сможете присутствовать на церемонии награждения, то нам ОЧЕНЬ бы хотелось с Вами познакомиться посредством видеосюжета из Вашего города о Вас! Ждите результатов Конкурса и отправляйте видео о себе на почту библиотеки: info@rambov-lib.ru