Библиотека семейного чтения г. Ломоносова
г. Ломоносов,
ул. Победы, д.1
(812) 422-61-86

Добро пожаловать!

Откройте двери  Библиотеки  города Ломоносова. Вас ждут уютные залы обслуживания читателей, Вам окажут квалифицированную помощь в выборе книг приветливые сотрудники библиотеки.

К Вашим услугам универсальный фонд книг и журналов по всем отраслям знаний, которые могут удовлетворить самые разнообразные и прихотливые запросы.

Не пропустите
Точка опоры
Точка опоры
Статус: 9 дней до начала
Начало: 02 Декабрь 2017 15:00
Окончание: 02 Декабрь 2017 18:00
Отзывы и предложения!
Продление ONLINE
Если Вы не успели прочитать за месяц литературу, взятую в нашей библиотеке, то Вы можете продлить срок пользования литературой через сайт!

Ораниенбаумский хронограф
<< Ноябрь 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Цитаты, афоризмы
Величайшее сокровище - хорошая библиотека. (В.Г. Белинский)
2015 год литературы
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА РИСУНКОВ "ПРИРОДА СТРАНЫ БИАНКИ"
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА РИСУНКОВ "ПРИРОДА СТРАНЫ БИАНКИ"

ПОБЕДИТЕЛИ ОСОБЫХ НОМИНАЦИЙ:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
- Клюжева Виктория, 2 "Б" класс, 426 шк.
"Коллаж о Бианки".
-Тазетдинова Виктория, 4 "А" класс, 426 шк.
"Времена года".
- Молодцова Виктория, 3 "А" класс, 429 шк.
"Лесная газета"(пластилин)

1 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Киба Тимофей, 1 "Б" класс, 429 шк.
I место: Фатеева София, 1 "А" класс, 416 шк.
II место: Мыльникова Мария и Мыльникова Тамара, 1 "Б" класс, 319 шк.
III место: Тарасова Злата, 1 "Б" класс, 319 шк.

2 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Хорина Софья, 2 "В" класс, 319 шк.
I место: Чигрин Артём, 2 "А" класс, 419 шк.
II место: Ремери Анастасия, 2 "А" класс, 319 шк.
III место: Весчинская Варя, 2 "Б" класс, 319 шк.

3 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при:Чернова Анастасия, 3 "Б" класс, 429шк.
I место: Гусева Полина, 2 "В" класс, 426 шк.
Короткова Екатерина , 3 "Б" класс, 412 шк.
II место: Пилипович Ярослав, 3 "Б" класс, 429 шк.
III место: Щетко Полина, 3 "А" класс, 429 шк.
Ружицкий Дмитрий, 3 "Б" класс, 429 шк.

4 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Расин Семен, 4 "А" класс, 416 шк.
I место: Арефьева Александра, 4 "А" класс, 413 шк.
II место: Иванов Пётр, 4 "В" класс, 426 шк.
III место: Кувшинов Даниил, 4 класс, 319 шк.
Дадовская Анастасия, 4 класс, 319 шк.


ПОБЕДИТЕЛИ ОСОБЫХ НОМИНАЦИЙ:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
- Клюжева Виктория, 2 "Б" класс, 426 шк.
"коллаж о Бианки".
-Тазетдинова Виктория, 4 "А" класс, 426 шк.
"Времена года".
- Молодцова Виктория, 3 "А" класс, 429 шк.
"Лесная газета"(пластелин)

1 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Киба Тимофей, 1 "Б" класс, 429 шк.
I место: Фатеева София, 1 "А" класс, 416 шк.
II место: Мыльникова Мария и Мыльникова Тамара, 1 "Б" класс, 319 шк.
III место: Тарасова Злата, 1 "Б" класс, 319 шк.

2 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Хорина Софья, 2 "В" класс, 319 шк.
I место: Чигрин Артём, 2 "А" класс, 419 шк.
II место: Ремери анастасия, 2 "А" класс, 319 шк.
III место: Весчинская варя, 2 "Б" класс, 319 шк.

3 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при:Чернова Анастасия, 3 "Б" класс, 429шк.
I место: Гусева Полина, 2 "В" класс, 426 шк.
Короткова Екатерина , 3 "Б" класс, 412 шк.
II место: Пелипович ярослав, 3 "Б" класс, 429 шк.
III место: Щетко Полина, 3 "А" класс.ю 429 шк.
Ружицкий Дмитрий, 3 "Б" класс, 429 шк.

4 КЛАСС:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гран-при: Расин Семен, 4 "А" класс, 416 шк.
I место: Арефьева Александра, 4 "А" класс, 413 шк.
II место: Иванов Пётр, 4 "В" класс, 426 шк.
III место: Кувшинов Даниил, 4 класс, 319 шк.
Дадовская Анстасия, 4 класс, 319 шк.

Награждение участников состоится 16.02 (четверг) в 15.00☝!

Сохранить

Сохранить