Библиотека семейного чтения г. Ломоносова
г. Ломоносов,
ул. Победы, д.1
(812) 422-61-86

Добро пожаловать!

Откройте двери  Библиотеки  города Ломоносова. Вас ждут уютные залы обслуживания читателей, Вам окажут квалифицированную помощь в выборе книг приветливые сотрудники библиотеки.

К Вашим услугам универсальный фонд книг и журналов по всем отраслям знаний, которые могут удовлетворить самые разнообразные и прихотливые запросы.

Не пропустите
"Имена и память здешних мест"
"Имена и память здешних мест"
Статус: 26 дней до начала
Начало: 22 Октябрь 2017 14:00
Окончание: 22 Октябрь 2017 18:00
Отзывы и предложения!
Продление ONLINE
Если Вы не успели прочитать за месяц литературу, взятую в нашей библиотеке, то Вы можете продлить срок пользования литературой через сайт!

Ораниенбаумский хронограф
<< Сентябрь 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Цитаты, афоризмы
«Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке. Смотреть на книги – и то уже счастье» Чарльз Лэм
2015 год литературы
Бианковские чтения-2017
Бианковские чтения-2017

СПИСОК* УЧАСТНИКОВ ЛИТЕРАТУРНОЙ ГОСТИНОЙ

в рамках общерайонного мероприятия «БИАНКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»-2017

в БИБЛИОТЕКЕ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ Г. ЛОМОНОСОВА

 

* Список публикуется из данных, предоставленных на сайт ГБОУ «Гимназия № 426» в момент регистрации.

По вопросам уточнения данных участников обращайтесь в библиотеку (т. 422-61-80, 422-61-86).

Контакты: Иванова Наталья Валентиновна, Абрамова Елена Леонидовна

 

9 ФЕВРАЛЯ  11-00

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

1

ГБОУ СОШ № 416

Костромцов Роман

Олейник Евгения Александровна

2

ГБОУ СОШ№ 416

Пестова Анна

Олейник Евгения Александровна

3

ГБОУ СОШ № 416

Балашов Александр

Олейник Евгения Александровна

4

ГБОУ СОШ № 416

Кораблева Ульяна

Олейник Евгения Александровна

5

ГБОУ СОШ   №416

Кононова Станислава

Олейник Евгения Александровна

6

ГБОУ СОШ № 416

4

Серебрякова Елизавета,

Дорохова Ксения

Ушакова Елена Борисовна

7

ГОУ Школа № 429

им. М.Ю.Малофеева

Гиндина Олеся

Диденко Нина Ивановна

8

ГОУ Школа № 429

им. М.Ю.Малофеева

Семёнова Ульяна

Родионова Наталья Владиславовна

9

ГБОУ № 412

Коган Софья

Брискина Наталья Леонидовна

10

ГБОУ № 412

Сябро Анастасия

Брискина Наталья Леонидовна

11

ГБОУ гимназия № 426

Галашенкова Владислава

Жигирева Анна Владимировна

12

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416

Зеленин Роман Яковлева Вероника

Петлина Олеся Ивановна

13

ГБОУ средняя общеобразова

тельная школа             № 416

Торнев Константин

Петлина Олеся Ивановна

14

ГБОУ средняя общеобразовательная школа  № 416

Адлер Юлия

Петлина Олеся Ивановна

15

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416

Широков Александр

Петлина Олеся Ивановна

16

ГБОУ школа № 430

Егорова Кира

Матерн Светлана Викторовна

17

ГБОУ школа № 430

Горина Варвара

Матерн Светлана Викторовна

18

ГБОУ школа № 430

Володина Мария

Матерн Светлана Викторовна

19

ГБОУ СОШ 436

Маркелова Варвара, Костина Дарья, Воронина Алиса, Воронин Даниил

Мельник Нина Михайловна

20

ГБОУ гимназия № 426

Гущина Лиза

Агрес  Ольга Валерьевна

21

ГБОУ гимназия  № 426

Архарова Ксения

Агрес  Ольга Валерьевна

22

ГБОУ гимназия  № 426

Фахрутдинова Ира

Агрес  Ольга Валерьевна

23

ГБОУ СОШ  № 602

Кошелева Полина,  Микелтадзе Ефросиния.

Фокина Зоя Петровна

24

ГБОУ школа № 319

Акимова Анна, Диденко София, Салмина Валерия, Фроловичева Наталья

Севрюкова Елена Эдуардовна

 

 

 

9 ФЕВРАЛЯ  13-30

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

1

ГБОУ гимназия

№ 426

Жинжило Татьяна

Павлова Юлия Яковлевна

2

ГБОУ гимназия

№ 426

Локалова Полина

Павлова Юлия Яковлевна

3

ГБОУ гимназия

№ 426

Меркулова Рената

Павлова Юлия Яковлевна

4

ГБОУ гимназия

№ 426

Сивак Андрей

Павлова Юлия Яковлевна

5

ГБОУ школа  № 430

Чернышова Вероника

Цупка Эллада Витальевна

6

ГБОУ № 430

Григорьева Владислава

Никифорова Татьяна Николаевна

7

ГБОУ № 430

Шичко Ева

Никифорова Татьяна Николаевна

8

ГБОУ школа  № 413

Андреев Григорий

Чинги Татьяна Анатольевна

9

Школа № 319

Суслова Дарья

Филаретова Мария Сергеевна,

Долгова Надежда Валерьевна

10

Школа № 319

Должикова Александра

Филаретова Мария Сергеевна,

Долгова Надежда Валерьевна

11

ГБОУ № 319

Воробьева Полина

Пивнева Наталья Николаевна

12

ГБОУ СОШ №416

3

Смолякова Злата

Наумова А.С.

13

ГБОУ школа  № 412

КургвельЛаури

Михайленко Татьяна Михайловна

14

ГБОУ школа  № 412

Шищенко Диана

Михайленко Татьяна Михайловна

15

ГБОУ СОШ    № 602

Морозова Валерия

Макарова Ольга Валентиновна

16

ГБОУ СОШ

№ 602

Ткаченкова Ирина

Макарова Ольга Валентиновна

17

ГБОУ СОШ

№ 602

Бунич Елизавета

Макарова Ольга Валентиновна

18

ГБОУ СОШ

№ 602

Морозова  Юлия

Макарова Ольга Валентиновна

19

ГБОУ СОШ 436

Гусакова Ксения

Зерцалова Надежда Андреевна

20

ГБОУ СОШ 436

Смирнова Алена

Зерцалова Надежда  Андреевна

21

ГБОУ СОШ 436

Шевченко Дарья

Зерцалова Надежда Андреевна

22

ГБОУ СОШ 436

Парасенко Елизавета

Зерцалова Надежда Андреевна

23

ГБОУ СОШ 436

Швидченко Анжелина

Зерцалова Надежда Андреевна

 

9 ФЕВРАЛЯ  16-00

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

1

ГОУ Школа № 429

Молодцова Виктория,

Щетко Полина

Морозова Анастасия Николаевна

2

ГОУ школа     № 429

Деменьшина Николь

Солоусова Юлия Борисовна

3

ГБОУ гимназия № 426

Чуприк Богдан

Полякова Ольга Анатольевна

4

ГБОУ гимназия № 426

Калинкина Анна

Кейм Светлана Викторовна

5

ГБОУ гимназия № 426

Манахов Даниил

Кейм Светлана Викторовна

6

ГБОУ №430

Шиморин Никита

Косарева Ольга Николаевна

7

ГБОУ №430

Копытина Татьяна, Козлова Полина

Косарева Ольга Николаевна

8

ГБОУ № 430

Герасимова Евгения, Ткаченко Денис

Торопыгина Татьяна Александровна

9

ГБОУ школа-интернат № 49

Винницкая Ника, Шведова Елена

Маркина Татьяна Михайловна

10

ГБОУ школа-интернат № 49

Бурова Ксения, Прохоренко Елизавета

Павлова Юлия Сергеевна

11

 

ГБОУ школа   № 416

Ященко Милослава

Чёрикова Елена Викентьевна

12

ГБОУ школа   № 416

Рыцарев Максим

Чёрикова Елена Викентьевна

13

ГБОУ школа   № 416

Рябочкин Алексей

Чёрикова Елена Викентьевна

14

ГБОУ школа   № 416

Кириллов Никита

Чёрикова Елена Викентьевна

15

ГБОУ школа   № 412

Пирожниченко Софья

Виволанец Людмила Александровна

16

ГБОУ школа  № 412

Попович Даниил, Короткова Екатерина

Виволанец Людмила Александровна

17

ГБОУ школа   № 412

Плющева Таисия

Виволанец Людмила Александровна

18

ГБОУ школа   № 412

Каминецкая София, Дмитрикова Алиса

Виволанец Людмила Александровна

19

ГБОУ школа № 602

Щур Софья

Донцова Инна Владимировна

20

ГБОУ школа № 602

Квасникова Арина

Донцова Инна Владимировна

21

ГБОУ школа № 602

Ляпин Артем

Донцова Инна Владимировна

22

ГБОУ школа № 602

Федорова Таисия

Донцова Инна Владимировна

 

14 ФЕВРАЛЯ  11-00

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

1

ГОУ Школа № 429

им. М.Ю.Малофеева

Кашелкин Степан

 

Щетко Татьяна Станиславовна

2

ГБОУ школа №413

 

Полежаева Мария, Голубева Мария, Ануфриева Алина

Ветеркова Светлана Ивановна

5

ГБОУ СОШ №416

Осипова Владислава

 

Худякова Ольга Николаевна

 

6

ГБОУ СОШ №416

Дечкина Таисия

 

Худякова Ольга Николаевна

 

7

ГБОУ СОШ №416

Макаров Никита

 

Худякова Ольга Николаевна

 

8

ГБОУ СОШ №416

Попкова Маргарита

 

Худякова Ольга Николаевна

 

9

ГБОУ СОШ №416

Налбандова София

 

Худякова Ольга Николаевна

 

10

ГБОУ гимназия № 426

Родина Евгения

 

Перевозкина Елена Алексеевна

 

11

ГБОУ гимназия № 426

Пейкина Дарья

 

Перевозкина Елена Алексеевна

 

12

ГБОУ гимназия № 426

Изотов Александр

 

Козлова Екатерина Андреевна

13

ГБОУ гимназия № 426

Породько Елизавета

 

Козлова Екатерина Андреевна

 

14

ГБОУ гимназия № 426

Новикова Ева

 

Козлова Екатерина Андреевна

 

15

ГБОУ гимназия № 426

Сергей Алина

Козлова Екатерина Андреевна

 

16

ГБОУ школа №319

Захарова София

 

Демидова Елена Михайловна

17

ГБОУ школа №319

 

Саксонова Элина

Демидова Елена Михайловна

18

ГБОУ школа №319

 

Ковальчук Полина

 

Демидова Елена Михайловна

19

ГБОУ школа №319

 

Юрова Софья

 

Демидова Елена Михайловна

20

ГБОУ школа №319

 

Коняева София

 

Демидова Елена Михайловна

21

ГБОУ школа №319

 

Тарасова Злата

 

Демидова Елена Михайловна

22

ГБОУ школа №319

 

Гейтман Кира

 

Ковалева Татьяна Леонидовна

 

14 ФЕВРАЛЯ  13-30

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

 

1

ГБОУ школа №319

 

Горняева Арина

Романчук Мария Васильевна

2

ГБОУ школа № 542

Гриб Дмитрий

Гринева Надежда Сергеевна

3

ГБОУ СОШ № 416

Юртаева Василиса

 

Гончарова Татьяна Александровна

4

ГБОУ СОШ № 416

Рогов Михаил

Гончарова Татьяна Александровна

5

ГБОУ СОШ № 416

Красова Юлия

Гончарова Татьяна Александровна

6

ГБОУ СОШ № 416

Мишиева Олеся

Гончарова Татьяна Александровна

7

ГБОУ СОШ № 416

Никифоров Владимир

 

Гончарова Татьяна Александровна

8

ГБОУ СОШ № 430

 

Матузко Диана

 

Чистякова Наталья Викторовна

 

9

ГБОУ СОШ № 430

 

Чижова Виктория

 

Чистякова Наталья Викторовна

10

ГБОУ СОШ № 430

 

Зверев Владимир

 

Чистякова Наталья Викторовна

11

ГБОУ школа №319

 

Канунова София

 

Романчук Мария Васильевна

12

ГБОУ школа №319

 

Леснов Артур

 

Романчук Мария Васильевна

13

ГБОУ школа №319

 

Хабарова Дарья

 

Романчук Мария Васильевна

14

ГБОУ школа №319

 

Васильев Степан

 

Романчук Мария Васильевна

15

ГБОУ школа №319

 

Тарасова Ксения

 

Романчук Мария Васильевна

16

ГБОУ школа №319

 

Герасимов Максим

 

Романчук Мария Васильевна

17

ГБОУ школа №319

 

Пряхин Кирилл

 

Романчук Мария Васильевна

18

ГБОУ школа №319

 

Реев Александр, Водолажский Константин,

 Петров Денис

 

Кокарева Елена Анатольевна

19

ГБОУ школа №319

 

Рогожникова Екатерина

 

Кокарева Елена Анатольевна

20

ГБОУ «Гимназия №426»

Стрельникова Елизавета,

Колб София, Шарманов Никита

Галецкая Виктория Александровна

 

21

ГБОУ СОШ № 416

Кузнецова Анастасия

 

Гончарова Татьяна Александровна

 

14 ФЕВРАЛЯ  16-00

 

№ п/п

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение

(краткое название)

Класс

Фамилия, имя учащегося

Ф.И.О. руководителя

1

ГБОУ школа №413

 

Распопов Степан

 

Ильина Мария Александровна

2

ГБОУ школа №413

 

Бондарь Олеся, Ворсина Юлия

 

Ильина Мария Александровна,

3

ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева

Уряшов Михаил, ДимитриенкоДарина, Косминский Макар

 

Скрыпник Е.Н.

4

ГОУ Школа № 429

им. М.Ю.Малофеева

Огурцова Дарья

 

Скрыпник Е.Н.

5

ГБОУ гимназия № 426

Александрова Екатерина

Черных Галина Валентиновна

6

ГБОУ средняя общеобразовательная школа  № 416

Сосновский Даниил

 

Гнездилова Анна Николаевна

 

7

ГБОУ школа №430

Иванова Анастасия

 

Королева Наталья Эдуардовна

8

ГБОУ школа №430

Тучина Дарья

 

Королева Наталья Эдуардовна

9

ГБОУ школа №430

Сухин Лев

 

Королева Наталья Эдуардовна

10

ГБОУ школа №319

 

Быкова Анна

 

Васильева Юлия Вячеславовна

11

ГБОУ школа №319

 

Паненко Ксения

 

Васильева Юлия Вячеславовна

12

ГБОУ школа №319

 

Артеменков Андрей, Смотрова Софья

 

Васильева Юлия Вячеславовна

13

ГБОУ школа №319

 

Остроцкая Валентина,

Гузеева Диана

 

Галашева Антонина Ивановна

14

ГБОУ школа-интернат №49

Федоров Кирилл

Звезда Ольга Васильевна

15

ГБОУ СОШ №416

Николаев Даниил

 

Ивашкина Елена Юрьевна

16

ГБОУ СОШ №416

Николаев Дмитрий

 

Ивашкина Елена Юрьевна

 

17

ГБОУ школа - интернат № 49

 

Цыбульник Иван, Филиппова Анастасия, Ванина Алиса, Шимкин Иван, Юденков Михаил

 

Мерц Ольга Анатольевна

 

18

ГБОУ школа №430

 

Воронова Арина

 

Котюкова Татьяна Николаевна

 

19

ГБОУ гимназия № 426

Русакова Маргарита

 

Крысова Ирина Николаевна

 

20

ГБОУ гимназия № 426

Родионов Роман, Петровская Евгения

Крысова Ирина Николаевна

 

21

ГБОУ гимназия № 426

Плахотняя Диана, Андреева Ангелина

 

Крысова Ирина Николаевна

 

22

ГБОУ школа №319

 

Зубарева Виктория

 

Ткачева Тамара Николаевна

23

ГБОУ школа №319

 

Цветков Артем

 

Ткачева Тамара Николаевна

24

ГБОУ школа №319

Вепрейчук Артем

 

Ткачева Тамара Николаевна

25

ГБОУ школа №319

 

Телепнёва Полина

 

Ткачева Тамара Николаевна

26

ГБОУ школа №319

 

Коршикова Оксана

 

Ткачева Тамара Николаевна

27

ГБОУ школа №319

 

Макарова Таисия

 

Ткачева Тамара Николаевна

28

ГБОУ школа №319

 

Кривцова Арина

 

Ткачева Тамара Николаевна