Не пропустите
Начало: 02 Декабрь 2017 15:00
Окончание: 02 Декабрь 2017 18:00

<< Ноябрь 2017 >>
«Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщить истину, но и заставить задуматься над ней» Э. Хаббард
Жюли ЖАРР

Библиотека семейного чтения приглашает Вас на вечер француз ского шансона и парижской истории "Пою любовь...". В этот вечер выступать для Вас будет знаменитая певица Жюли ЖАРР.

Ознакомиться с творчеством певицы вы сможете здесь.

Жюли Жарр - сценический псевдоним певицы, актрисы и сценариста Юлии Ревякиной. Она всецело поглощена культурой Франции и влюблена в нее до беспамятства. Она поет песни легендарных шансонье и эстрадных артистов, пишет истории и ставит спектакли о той самой Франции, которая давно уже является мифом. О той Франции, которая осталась в литературе, кинематографе и легендах об изящной парижанке в неизменном берете и с багетом под мышкой.
У нее необычный тембр голоса и тонкие руки, которые рисуют в воздухе любовные истории из песен Эдит Пиаф, Шарля Трене, Ива Монтана, даже Патрисии Каас и Заз.

Ознакомиться с творчеством певицы вы сможете здесь.

Сохранить