<< Февраль 2018 >>
«Книга, которая не стоит того, чтобы ее читать дважды, не стоит и того, чтобы ее читать и один раз» Карл Юлиус Вебер
"Этот волшебный праздник"

Новогоднее настроение в Библиотеке семейного чтения!

Конкурс «Разыскивается новогодняя ёлка» и веселое мероприятие «Этот волшебный праздник» подарили массу положительных эмоций нашим гостям и читателям.

Торжественное награждение, запоминающиеся выступления детей и, конечно же, помощь опаздывающему деду Морозу в организации Нового года. Ребята почувствовали себя юными волшебниками. Дедушка Мороз никого не оставил без внимания: поблагодарил всех участников персональными пожеланиями и сладкими призами!