<< Февраль 2018 >>
Если желаешь жить мало-мальски человеческой жизнью и желаешь расширять,углублять, возвышать ее... знакомься с книгами, с возможно большим числом их,приобретай знания о них, об общем составе книжных богатств, какими может и должно пользоваться современное человечество...(Н.А.Р убакин)
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Дорогие друзья! В Библиотеке семейного чтения города Ломоносова проводится конкурс Новогодних Ёлок!🌲Главное правило: ёлки должны быть сделаны своими руками. Ёлочки могут быть выполнены в разных техниках, из различных материалов.

Работы на конкурс принимаются до 20 декабря. Награждение победителей состоится 25 декабря в 12.00 (воскресенье).

*конкурс для детей и взрослых.