<< Декабрь 2018 >>
"…Там, где есть книга, человек уже не остаётся наедине с самим собой, в четырёх стенах своего кругозора, он приобщается ко всем свершениям прошлого и настоящего…" С. Цвейг
ЭКО-диалог

*А вы знали, что треть того, что вы считаете мусором, и выбрасываете каждый день,

можно уже сейчас переработать?

*Это кажется невероятным, но если вы ещё не сдаете твердые бытовые отходы на переработку, то вы отправляете годное сырье на свалки, которые разрастаются с невероятной быстротой!

*Если вы еще не задумывались о том, сколько пластика отправляется каждый день на полигоны и сколько животных на одном метре площади отравляет одна батарейка, приходите!

●       Как сделать первые шаги к сохранению чистоты окружающей среды?

●       Что нужно знать каждому, кто понимает необходимость сокращать потребление?

●       Какие сейчас существуют возможности отправить мусор в переработку?

На эти и другие вопросы ответит Виктория Пастухова - эколог, студент СПБГУ, координатор экологического движения «РазДельный Сбор».

Ждем вас в субботу, 10 декабря.

т.: 422-61-80