<< Май 2019 >>
"Говорят, что следует читать много, но не многое" Плиний Младший
Воскресное мероприятие для детей

Друзья! Спешим поделиться с вами яркими впечатлениями и веселыми фотографиями с праздника, посвященного Дню матери! Мероприятие получилось необыкновенно веселым и интересным; но не только благодаря стараниям наших сотрудников – также благодаря вашему настроению и вашей смелости! Выражаем свою благодарность всем присутствующим и еще раз поздравляем всех с этим светлым добрым праздником – С Днем матери вас, дорогие наши читатели!!!

Мероприятие подготовили для вас: Бышовец И.В., Голубева А.С. и Колесникова Л.Р.

Фотографии с мероприятия.