<< Октябрь 2019 >>
  • 165 лет назад
    18 октября 1854 года - Совет Академии художеств присвоил Алексею Кондратьевичу Саврасову (1830-1897) звание академика пейзажной живописи за представленные на академической выставке картин "Вид в окрестностях Ораниенбаума" и "Морской берег в окрестностях Ораниенбаума".
«Каждый по-своему воображает рай, мне он с детских лет представлялся библиотекой» — Хорхе Луис Борхес
Воскресное мероприятие для детей

Друзья! Спешим поделиться с вами яркими впечатлениями и веселыми фотографиями с праздника, посвященного Дню матери! Мероприятие получилось необыкновенно веселым и интересным; но не только благодаря стараниям наших сотрудников – также благодаря вашему настроению и вашей смелости! Выражаем свою благодарность всем присутствующим и еще раз поздравляем всех с этим светлым добрым праздником – С Днем матери вас, дорогие наши читатели!!!

Мероприятие подготовили для вас: Бышовец И.В., Голубева А.С. и Колесникова Л.Р.

Фотографии с мероприятия.