<< Февраль 2018 >>
«Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщить истину, но и заставить задуматься над ней» Э. Хаббард
Осанна женщине моей!

27 ноября в России отмечается День матери. День матери -

это самый теплый и сердечный праздник, так как посвящен самому дорогому и близкому человеку,

нашим мамам!

Специально к этому дню Библиотека семейного чтения подготовила для вас праздничную программу "Осанна женщине моей!", в которой примут участие известный в городе клуб ломоносовских бардов - ЛОМБАРД (руководитель - О.А. Лаврентьева) и поэт из Санкт-Петербурга, член Союза писателей России - Ярослав Шабля.

Вас ждут лирические стихи и авторские песни, живое общение и конечно же праздничное настроение.

Ждем вас в "материнское" воскресенье  в 15 часов. Вход на мероприятие свободный!

т.: 422-61-86