<< Май 2018 >>
"Из всех преимуществ, какими мы пользуемся в нашем веке, ни за одно, может быть, мы не должны быть так благодарны, как за общедоступность книг". Леббок
Воскресное мероприятие для детей

Хочется яркого праздника и незабываемых впечатлений в преддверии зимы?

У вас есть шанс весело провести время и увидеть на нашем сайте свои красивые ФОТОГРАФИИ!!

Вас ждут самые увлекательные конкурсы, самые интересные игры, самые смешные шутки, самые добрые розыгрыши, самые неожиданные сюрпризы, самые активные танцы и самые радостные улыбки!

Принять участие смогут не только дети, но и взрослые!

Приходите сами, зовите друзей и обязательно возьмите с собой хорошее настроение! А об остальном позаботится наша дружная компания!

Ждем вас!