<< Февраль 2018 >>
Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. (А.И. Герцен)
На свете все важны- и мошки, и слоны

9 октября 2016 года к нам в библиотеку пришли ребята со своими любимыми питомцами.
Проведение мероприятий с участием животных-компаньонов становится в библиотеке доброй традицией.
На протяжении всей программы зрители с интересом наблюдали за животными и слушали рассказы о них, а владельцы - с большим воодушевлением рассказывали о своих любимцах.
После занятия детям была предоставлена возможность ещё понаблюдать за всеми животными, представленными в программе (кот, морская свинка, хомяк, крыса, Ахатины, попугай Корелла, псевдоскат и любимец публики – пёс Туман) и задать вопросы владельцам животных.