<< Сентябрь 2018 >>
История читающей публики - одна из интереснейших и ярких страниц из истории общественного развития (Н. А. Рубакин)
Встреча с писателем И. Бояшовым

«История – вещь художественная» - так называлась творческая встреча с писателем Ильёй

Бояшовым.

Заведующая библиотекой Глоза Н.А. представила гостя собравшимся. Библиограф Иванова Н.В. познакомила слушателей с биографией писателя. Были показаны фрагменты художественного фильма «Белый тигр», поставленного по роману И. Бояшова «Танкист».

Далее Илья Владимирович  отвечал на многочисленные вопросы собравшихся. Тематика обсуждаемых вопросов была очень разнообразна: история, литературная критика, мировая музыкальная культура.