<< Февраль 2018 >>
«Ничто не заменит книгу. Книга даёт пищу воображению. Современные дети смотрят фильмы и телевизор, слушают радио, читают комиксы — всё это наверняка интересно, но к фантазии имеет мало отношения. Наедине с книгой, где-то в потаенных уголках своей души, ребёнок создаёт собственные образы, и с ними ничто не сравнится. Эти образы необходимы человеку. В день, когда фантазия ребёнка больше не сможет их создавать, — в этот день человечество обеднеет» А. Линдгрен
Лекция В.А. Гребенюка

11.09 (воскресенье) 15.00

«Пейзажные этюды выдающихся художников»

лекция преподавателя ДШИ им. И. Стравинского В.А. Гребенюка,

открытие выставки летних работ учащихся ДШИ им. И. Стравинского (педагог В.А. Гребенюк)