<< Декабрь 2018 >>
«Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке. Смотреть на книги – и то уже счастье» Чарльз Лэм
ДНИ ВОЗВРАЩЕННОЙ КНИГИ

Все мы с детства любим Новый год. Для многих из нас этот праздник так и остался волшебной и красивой сказкой. И мы задолго готовимся к его встрече. Празднование Нового года имеет очень давнюю историю и множество народных примет. Одна из старейших традиций встретить Новый успешно - отдать долги. Друзья, давайте встретим Новый год с чистой совестью - без долгов!

Библиотека семейного чтения города Ломоносова объявляет

ДНИ ВОЗВРАЩЁННОЙ КНИГИ открытыми!!!