Не пропустите
Начало: 01 Январь 2018 11:00
Окончание: 01 Февраль 2018 19:00

<< Февраль 2018 >>
История читающей публики - одна из интереснейших и ярких страниц из истории общественного развития (Н. А. Рубакин)
Вечер памяти

8 ноября 2012 года на 74-м году жизни скоропостижно скончался замечательный доктор и человек Дмитрий Натанович ПРИТУЛА.
Дмитрий Натанович проработал в МБУЗ «Центральная больница Ломоносовского района им. Юдченко И. Н.»  48 лет. Сначала в качестве невропатолога совмещал работу в поликлинике и терапевтическом отделении больницы, потом работал на передовой — в отделении скорой медицинской помощи, позже - неврологом в поликлинике и терапевтом в стационаре.
Сотрудники больницы, проработавшие с ним бок о бок столько лет, отмечают его доброту, ответственность и глубокую порядочность.
Д.Н. Притула был не только талантливым врачом, но и членом союза писателей. Его книги о жизни врачей, проблемах медицины, жителях Ломоносова нашли признание не только в России, но и за рубежом. Дмитрий Натанович был награждён премией министерства культуры Франции за лучшие бытовые рассказы.
Коллектив больницы Ломоносовского района, скорбит о потере и выражает соболезнование семье и друзьям Дмитрия Натановича.
Мужчины города Ломоносова и Ломоносовского района помнят Дмитрия Натановича - члена призывной медицинской комиссии Ломоносовского военкомата, дававшего нам путёвку на службу в Вооружённые Силы СССР и РФ.

Телефон для справок:

422-61-86