<< Октябрь 2018 >>
«Книга, которая не стоит того, чтобы ее читать дважды, не стоит и того, чтобы ее читать и один раз» Карл Юлиус Вебер
Встреча с писателем

В минувшую субботу, 14 ноября, наша библиотека принимала замечательную гостью из Москвы – Наталью Осипову.

Наталья Николаевна Осипова – Член Союза писателей России, автор сказок и повестей для детей и стихов для взрослых.

На встречу с ней пришли учащиеся 6 «А» класса ГБОУ СОШ № 429.

Гостья библиотеки коротко рассказала о себе и в интересной, занимательной форме познакомила ребят со своими книгами. А потом читальный зал библиотеки превратился в творческую мастерскую: юным читателям было предложено «поработать писателями».

Итогом встречи стали забавные коротенькие рассказы детей и книги, подаренные ребятам самим автором.

Библиотека благодарит Наталью Осипову за прекрасное мероприятие и желает ей больших творческих успехов.

Фотографии мероприятия Вы сможете найти по ссылке: фотоальбом