Не пропустите
"Имена и память здешних мест"
Статус: 32 дней до начала
Начало: 22 Октябрь 2017 14:00
Окончание: 22 Октябрь 2017 18:00

<< Сентябрь 2017 >>
Если желаешь жить мало-мальски человеческой жизнью и желаешь расширять,углублять, возвышать ее... знакомься с книгами, с возможно большим числом их,приобретай знания о них, об общем составе книжных богатств, какими может и должно пользоваться современное человечество...(Н.А.Р убакин)
Встреча с писателем

В минувшую субботу, 14 ноября, наша библиотека принимала замечательную гостью из Москвы – Наталью Осипову.

Наталья Николаевна Осипова – Член Союза писателей России, автор сказок и повестей для детей и стихов для взрослых.

На встречу с ней пришли учащиеся 6 «А» класса ГБОУ СОШ № 429.

Гостья библиотеки коротко рассказала о себе и в интересной, занимательной форме познакомила ребят со своими книгами. А потом читальный зал библиотеки превратился в творческую мастерскую: юным читателям было предложено «поработать писателями».

Итогом встречи стали забавные коротенькие рассказы детей и книги, подаренные ребятам самим автором.

Библиотека благодарит Наталью Осипову за прекрасное мероприятие и желает ей больших творческих успехов.

Фотографии мероприятия Вы сможете найти по ссылке: фотоальбом