Не пропустите
Начало: 02 Декабрь 2017 15:00
Окончание: 02 Декабрь 2017 18:00

<< Ноябрь 2017 >>
Чтобы вы ни делали, чем бы вы не занимались, вам всегда понадобится умный и верный помощник - книга". С.Я. Маршак
Встреча с авторами!

13 сентября (воскресенье) в 12.00

Творческая встреча с популярными авторами детских книг

Екатериной Матюшкиной и

Еленой Хрусталевой !

Екатерина Матюшкина – знаменитая петербуржская детская писательница и художник, автор популярнейшей серии детских сказочных детективов «Ага, попался!», «Носки врозь!», «Лапы вверх!», «Прикольный детектив». Ее книги пользуются огромным успехом. Книги Кати Матюшкиной похожи на настоящий фейерверк – это и увлекательные детективные истории, и веселые учебники, и альбомы для рисования, и сборники интересных игр. Эти книги, снабженные невероятно обаятельными рисунками Матюшкиной. В наше время так не хватает добра, которое родители пытаются воспитать в своих детях, Катя Матюшкина дарит его сполна. Ее книги захватывающие - ваши дети не смогут оторваться; современные - станут добрыми друзьями любого ребенка; занимательные – ваши дети сами примут участие в рисовании персонажей и в создании продолжения истории.

Елена Хрусталёва - популярная детская писательница, автор известных книг «Лесной дозор», « Тайна волшебной школы», «Бей хвостом», «Город самолётов», «Тайна заколдованного леса» и других. Её книги читают не только в России, но и за рубежом. Чудесные, добрые и захватывающие истории полны юмора и приключений. У Елены необыкновенный дар общаться с детьми на понятном им языке. И это не случайно. Весь творческий путь Елены связан с детьми. От актрисы детского музыкального театра до ведущей детской программы и режиссёра на телевидении, сценариста мультфильмов и телепрограмм.