<< Апрель 2018 >>
«Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщить истину, но и заставить задуматься над ней» Э. Хаббард
Кинолекторий Библио-CINEMA
Новости библиотеки

31 мая в 15.00 Вы узнаете о юбилярах месяца, чьи судьбы переплетены с историей нашего города.

Кинолекторий Библио-CINEMA -  проект Библиотеки, который подразумевает  слияние знаний, получаемых из книг с теми, что дарит нам кинематограф.

В рамках Кинолектория Библио-CINEMA «Жили, творили, отдыхали в Ораниенбауме» будут показаны отрывки из х/ф и д/ф, представлены книги и открытки по заявленной теме.

Открытки - экслюзивные, из серии "нигде не купишь". Эти симпатичные сувениры уже не первый год Библиотеке предоставляют К. Б. Ульяночкин - редактор альманаха "Соседи" и В. В. Журавлёв - автор ряда книг по истории нашего города.

Телефон для справок:

422-61-86