<< Декабрь 2018 >>
Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. (А.И. Герцен)
Старт акции "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПОБЕДА: стена памяти"»
Новости библиотеки

«Ленинградская Победа: стена памяти» - это условное наименование заранее выбранного компактного пространства в помещении библиотеки или за её пределами, оформляющееся постепенно в период проведения акции тематическими творческими материалами, созданными пользователями, друзьями, гостями библиотеки (краткими сочинениями, заметками, рисунками, фотографиями, комментариями, библиографической информацией и т.п.) по принципу "живого журнала" или "стены" в социальных сетях.

Материалы "стены памяти" вы сможете увидеть в окнах библиотеки и на нашем сайте.