<< Ноябрь 2019 >>
История читающей публики - одна из интереснейших и ярких страниц из истории общественного развития (Н. А. Рубакин)
ВЕЧЕР ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ

«К 316-Й ГОДОВЩИНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Сергея Щёкотова-Александрова

В программе :

Коллекция САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В ОСТАНОВЛЕННЫХ МГНОВЕНИЯХ

Коллекция ИСТОРИЧЕСКИЕ ФОТОРАССКАЗЫ

Коллекция СОВРЕМЕННЫЙ МЕГАПОЛИС

Коллекция БЛОКАДНЫЕ ФОТОРАССКАЗЫ

Фотограф проведёт новую мультимедийную фотопрограмму, которая включает самые различные современные виды визуальной информации : фотографии, видео, музыкальные слайд-шоу, инфографику, различные интерактивные подборки (рисунки, репродукции

и т. п.) . На вечер приглашаются читатели и гости библиотеки - все, кто влюблён в необыкновенный город Санкт-Петербург. Город, который многими в России называется «культурной» столицей, отмечает свой очередной день рождения. Фотограф-документалист средствами авторской фотографии поделится своими впечатлениями об этом городе. Часть его представляемых материалов связаны с Соединёнными Штатами Америки.

Вечер состоится 18 мая с 15.00

Автор уже проводил в библиотеке вечера документальной фотографии. Среди них : Вечер ФОРТЫ. КРЕПОСТИ. Россия, Турция, Индия во время 6-ого Санкт-Петербургского международного культурного форума и Секции «Сохранение культурного наследия» (2017г.) . Вечер ПОКАЯНИЕ. ГАНИНА ЯМА к 315-й годовщине г. Санкт-Петербурга(2018г.) Некоторые фотоматериалы данного вечера заявлены для проведения Вечера МУЗЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ - ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, который состоится также к 316-й годовщине Санкт-Петербурга во Владимирской области в древнем русском городе МУРОМЕ.